понедельник, 21 ноября 2011 г.

Маленькая распродажа больших запасов. Часть 1

В очередной раз проводила ревизию тканей и поняла, что я созрела. Созрела расстаться с некоторым своим запасом тканей. У меня они лежат мертвым грузом, а кому-то может они понадобятся. Сегодня будет первая часть.

У всех тканей, естественно, метраж ограниченный. Если кому-то потребуется, то могу отрезать. Минимальный размер - 20 см.
Смогу отправить в любую точку мира. Стоимость отправки зависит исключительно от почты России. А с москвичами смогу пересечься в метро на любой кольцевой станции.

Итак:
1. Коричневый хлопковый микровельвет. Ширина - 150 см. Длина отреза - 150 см. Цена - 200 руб/м:

2. Хлопковый вельвет болотного цвета. На рубчиках сверху как-бы седина. Смотрится довольно интересно. Остаток - шила такую куртку. Рубчик - 2мм. Ширина - 116 см. Длина отреза - 100 см. Цена - 200 руб/м:

3. РЕЗЕРВ! Пятнистый хлопковый вельвет. Расцветка очень интересная. Шила сыну брюки - очень удобно. В любой ситуации выглядит чистым). Отлично подойдет, если на новый год шить костюм индейка или ковбоя. А еще на игрушечных коров). Рубчик - 1-1,5мм. Ширина - 140 см. Длина отреза - 200 см. Цена - 200 руб/м:
Общий вид (кусок почти 120х120, сори за замятия. Это по сгибу ткани):

4. Лен бордовый. Покупала. как натуральный. Мнется точно как натуральный). Цвет не совсем передан. На фото ушел в розовый. В реале - более темный красный. Ширина - 150 см. Длина отреза - 150 см. Цена - 170 руб/м:

5. Оранжевая рибана. Чулок 68 см х2. Длина - 200 см Цена - 170 руб/м:
К нему есть такого же цвета футер. И кажется была такая же кулирка. Понадобится - поищу.

6. А теперь с рисунком. Хлопок. Очень тонкий, просвечивает. Есть двух расцветок в синей гамме и оранжевой. Рисунок абсолютно одинаковый, поэтому на фото сделала разные полосы, чтобы была понятна общая картина. Ширина у обоих - 144 см. Длина - 150. Цена: 150 руб/м:


7. Сиреневый жатый хлопок. Честно говоря, думаю, что там есть синтетика. Рисунок - вышивка. Ширина - 125 см, длина - 200 см. Цена - 120 руб/м:

8. Розовая ткань в мелкий цветочек. На ощупь - абсолютная синтетика (не умею я определять качество ткани, каюсь), но приятная. Ширина отреза - 90 см, длина - 150 см. Цена - 50 руб/м:

На сегодня все. Остальное - завтра.
Если кому-что надо - пишите сюда или на почту в профиле. С удовольствием отдам. Торг всегда уместен).

6 комментариев:

  1. Оксана, а пятнистый хлопковый вельвет пойдет на костюм кота? :) Кот в сапогах нынче в фаворе у дочки... пытаюсь найти ткань для костюма.

    ОтветитьУдалить
  2. Саш, у тебя будет пятнистый кот). Полос там почти нет.

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана, дочка еще поклонница вулканов)) может быть потом будет просто брюки носить. А можешь сфотографировать общий фон, ну, в три раза крупнее - как там пятна по телу распределяются))?

    ОтветитьУдалить
  4. Саш, ага, добавила в сообщение общее фото.

    ОтветитьУдалить
  5. Все, я беру весь кусочек! :) Комбинезон ведь выйдет из двух метров? (рост 134)

    ОтветитьУдалить
  6. Должно хватить. Я посмотрю у себя - если есть остатки кроя, то я положу в пакетик, вдруг пригодится

    ОтветитьУдалить