пятница, 27 апреля 2012 г.

Посоветуйте, друзья!

Привет! У меня очередные идеи, и нужна помощь). Мне хочется научиться декупажу. Очень-очень хочется. Но я никогда ничего не пробовала и не делала. В связи с этим просьба - если вдруг у вас есть ссылки на доступные МК для чайников - поделитесь, пожалуйста!

Если конкретнее, то нужен декупаж по ткани и по дереву. не знаю даже, одинаковые у них технологии или нет, но точнее пока сама определить не могу - идея есть, желание тоже, а точно пока сформулировать что именно хочу - не могу

Спасибо!
Ваша я.

4 комментария:

  1. Оксана, привет, бросила в скайп файл-книгу по разным техникам декупажа :) Лови :) Если не скачается - могу на почту отправить :)

    ОтветитьУдалить
  2. Приветик!!! Я занимаюсь декупажем почти 12 лет если возникнут вопросы пиши мне в на почту всё раскажу подробно. А ещё у меня есть большие запасы салфеток 3-х слойных для декупажа.Могу поделится)))))

    ОтветитьУдалить
  3. А чо молчала-то?У меня книга есть.И салфетки.И даже клей для декупажа на ткани.Нееее,ну ты даешь....обижаешь,подруга!

    ОтветитьУдалить
  4. Технологии, конечно, по ткани и дереву разные. А МК в сети очень много, все и не перечесть. А вот если что конкретно, всегда с удовольствием отвечу, что знаю из личной практики.

    ОтветитьУдалить