понедельник, 24 декабря 2012 г.

Первый отчетный!

Привет! Не думайте, что я отдыхаю. Наоборот! Новый год - сезон самой интенсивной работы. Помимо заказов, которые я судорожно пытаюсь доделать, подарков, которые надо еще придумать, у нас еще и елки, а значит костюмы... Но я хочу похвастаться важным событием, которое у нас произошло. На прошлой неделе у нашей Вероники состоялся первый отчетный концерт (она у нас занимается танцами):




 Она впервые выступала на сцене. Ей первый раз в жизни апплодировали. И несмотря на некоторые трудности перед концертом, дочь выступила ну очень достойно!)




А позже попробую показать наш новогодний костюм. В этом году у нас все девочки - снежинки, а все мальчики - гномики. Вот мама (т.е. я) и старалась, чтобы не как у всех. Развлекалась 2 ночи))). А как ваши елки?

8 комментариев:

  1. Поздравляю с первым выходом на сцену!!!!А наряд смотрится чудесно!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана, как классно!!! У нас елка была вчера! Мой Стёпик был тореодором. Кто-то назвал его султаном:-)

    ОтветитьУдалить
  3. Какие вы красоточки :) Замечательный наряд, очаровательная танцовщица :)
    А мы уже выросли из елок :)

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный наряд ))) Красавица))

    ОтветитьУдалить
  5. Оксанчик, дочечка очаровашка) Молодчинка!!!! Ну а мамам только и остается ночами придумывать) У меня проще, Таня уже повзрослее и ей ничего не надо кроме платья, а Степка дома, правда он тут забложил, в магазине увидев костюм Человека Паука и пришлось ему купить, так что мы уже наверное с месяц периодически его одеваем и ходим)))))

    ОтветитьУдалить