вторник, 15 января 2013 г.

Я вернулась!)

Привет! Как же я соскучилась! Столько времени практически без интернета.... Все-таки я зависима от него).

Мы прилетели сегодня ночью, и я спешу поделиться первыми впечатлениями). Наша поездка состоялась по 3 городам Северной Германии: Хтльдесхайм-Гослар-Берлин. мы впервые так долго были в этой части страны, и она произвела на меня двойственное впечатление. Во-первых, люди здесь гораздо меньше улыбаются. Это очень привычно после России, но совсем неожиданно после Баварии).

Во-вторых, здесь совсем другая еда. Очень много тайских-вьетнамских кафе. В то время, как на юге масса сосисок и своих сортов пива).

В-третьих, холоднее). Первые несколько дней был дождь, потом снег, а в последний день погода явно с нами прощалась снегом и сильным ветром).

Большую часть времени мы провели в Берлине. Очень интересный город, который поразил нас количеством русских). Я никогда за границей не слышала столько русской речи).
А так как мы ездили с детьми, то теперь я знаю детские злачные места Берлина: Леголенд, Аквадом, Зоопарк, Аквапарк). И фото покажу соответственные).

А еще муж сделал мне потрясающий подарок - он подарил мне фотоаппарат. Чем я, конечно, не применула воспользоваться. Училась, так сказать))).

Сегодня отдышусь и все покажу!

По МАСТЕР-КЛАССУ! Всем, кто записался, сегодня я уже выслала номер карты, а завтра рассылаю список материалов и домашнее задание. Кто чего не получил/не получит - пишите, я буду дублировать)

12 комментариев:

  1. Оксана! С нетерпением ждём фотоотчёта, всё в подробностях)))) И поздравляем с таким замечательным подарком!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!) Отчет обязательно будет. Сижу фото перебираю, выбрать не могу)))

      Удалить
  2. Как же здорово путешествовать, очень мечтаю вот так с детками =))) Молодцы вы и очень здоровский муж сделал подарок =)
    Ждем фотографии ;)))))
    С интернетом у меня та же история, и страшно даже, и не знаю что делать =))))

    ОтветитьУдалить
  3. Оксаночка,поздравляю с путешествием!!!!С нетерпением ждем фото и новых идеи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька. спасибо!) Идей у меня, как обычно, громадье)

      Удалить
  4. С возвращением!!И с чудесным путешествием!!!!

    ОтветитьУдалить