понедельник, 18 марта 2013 г.

Мастер-класс по созданию вязаного медвежонка-тедди Ореховый панда

Дорогие мои друзья и читатели! Я понимаю, что не права, что пропала, но пока я не готова вернуться к on-line жизни. Честно говоря, проблемы меня подкосили, и уже второй месяц я не могу выйти из подполья. Простите меня, пожалуйста, все, кого я подвела. Я исправлюсь! Дайте мне, пожалуйста, время!!!

А пока я хочу рассказать, что наконец-то я сделала то, что давно обещала и планировала - Пошаговую инструкцию по созданию медвежонка-тедди:

По данному мастер-классу Вы сможете самостоятельно связать такого Орехового панду и любого другого медвежонка. В мастер-классе подробно описан процесс вязания и оформления медвежонка, а наглядно увидеть, как создается медвежоонок, Вам помогут фото.

Рост моего Орехового панды - 18 см. Он связан из пряжи Лотос травка-стрейч крючком 1,25.  Рост Вашего медвежонка будет зависеть от пряжи, выбранного Вами размера крючка и плотности вязания.

Схема будет выслана Вам на электронную почту в формате PDF после оплаты на карту СБ.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО! Если вдруг у Вас возникнут затруднения в процессе вязания, то Вы сможете в течение месяца со дня покупки получать мои консультации по вязанию панды по электронной почте совершенно бесплатно.

НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ! Работы по данному мастер-классу Вы можете продавать без ограничений, однако любое распространение мастер-класса (печатное. электронное и т.п.) запрещено!


6 комментариев:

  1. Оксаночка, молодец!!! Я уверена, что многие, кто знаком с твоими игрушками любят их, и я в том числе! Я не шью и не вяжу сама игрушки, у меня не очень получается, но люблю игрушки ручной работы и, как ребёнок радуюсь им! :)))
    Ореховый панда прелесть, он чудо, как хорош собой!
    (А сколько стоит твой МК?)

    ОтветитьУдалить
  2. Оксаночка, спасибо!)
    Про цену я и забыла... 400 рублей)

    ОтветитьУдалить
  3. Оксаночка,обожаю Ваши игрушки. Приглашаю принять эстафетку рукодельницhttp://bantik79.blogspot.ru/2013/03/3.html#more

    ОтветитьУдалить