вторник, 14 января 2014 г.

Привет! С наступившими!!!!

Привет! Привет! Привет!
Поздравляю всех-всех с наступившими праздниками (вот не люблю я слово "прошедшими", пусть они лучше наступают, чем проходят))! Как вы отдохнули? Надеюсь, что все сложилось так, как вы задумали!)
Я честно отдыхала. Так получилось, что мы уехали на новый год и вернулись на новый год, т.е. только сегодня ночью. 2 недели замечательного отдыха и прогулок сначала по Вене, а потом по Мюнхену. Еще раз убедилась - как же я люблю Европу. Особенно Германию! Несмотря на великолепние Вены, в Мюнхене мне было интереснее. Потому что он родной. Там я чувствую себя как дома).
Ну да ладно, если будет интересно - позже расскажу про поездку. А сегодня я хочу взять на себя торжественные обязательства. Как-то вот если вслух скажешь, то стыдно потом отказываться. Итак, мои планы, которые я обязуюсь исполнять:

1. ответственно относиться к своим обещаниям. Сейчас я в первую очередь про снегиря. МК готов, фото сделаны и обработаны, осталось собрать все в кучу. И выслать, как и обещала. Но это не единственный мой грех... Все помню и все гнетут. Обещаю закрывать долги по очереди).

2.  писАть в моем блоге регулярно. Хотя бы дважды в неделю. Потому что новостей у меня всегда есть). Но вот сесть и написать - это надо себя заставить. Буду бороться с ленью)

3. делать/проводить МК не реже раза в месяц. Сейчас я ленюсь. И еще у меня есть долги за прошлый год.

4. открыть-таки на ЯМ новый магазин. С пряжей и материалами, коих у меня больше, чем надо). А также с инструкциями и мастер-классами.

5. улучшить знание английского языка и начать изучать немецкий язык. Ну, английский - это мой вечный друг)). Хотя, судя по тому, что за границей в неанглиговорящих странах меня понимают хорошо, говорить я на нем могу)). Но в этом году наметилась странная тенденция - в Германии и Австрии все пытались разговаривать со мной на немецком. Поэтому решила начать учить и его - пусть людям будет приятно).

6. сделать себе дома хотя бы небольшой уголок для работы. Как и многие из нас, я мыкаюсь из угла в угол со своими мишками. В этом году будем менять ситуацию).

Остановлюсь пока на этих пунктах. Вообще я написала 28 целей, которые у меня есть на предстоящий год. Оно и понятно - год лошади, надо пахать. Да и я Лошадь, так что пахать привыкла)).

Но это еще не все новости!!! Я тут приехала и попала с корабля на бал!!! Я решила принимать участие в on-line show. И сегодня стартовало голосование! Приглашаю Вас проголосовать на самую интересную на Ваш взгляд работу. Сделать это можно здесь:


Ну и напоследок фото из моего путешествия. Это Вена в новогоднюю ночь:


11 комментариев:

  1. Оксана, с Новым Вас годом. Желаю успешной реализации всех пунктов Вашего громадного плана. Котёнок очень милый и забавный. Пусть он принесёт Вам победу.

    ОтветитьУдалить
  2. С наступившим Новым Годом! Счастья, удачи и исполнения всех намеченных планов)))

    ОтветитьУдалить
  3. Оксаночка, поздравляю тебя со всеми праздниками, которые уже были и еще будут!Желаю тепла,добра,любви и счастья тебе и твоим близким!
    Какие у тебя замечательные планы!Желаю тебе непременно их реализовать, а еще желаю много-много вдохновения на создание новых замечательных малышей:)

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана,с возвращение,с праздниками со всеми сразу!!!
    Будем ждать фотоотчет!!!
    Какая ты молодец,сколько всего наметила))) Желаю чтоб все сбылось!!!
    А мы будем ждать твоих новостей,регулярно заглядывать в гости)))

    ОтветитьУдалить
  5. Оксаночка! С наступившим Новым годом тебя!!))) Желаем реализации всех намеченных планов и исполнения желаний!!))))

    ОтветитьУдалить
  6. Котенок лучший! За победу!

    ОтветитьУдалить
  7. С возвращением! Планы- супер! Пусть все они реализуются в этом году! Ждем новых постов и о поездке тоже! ))) И снегиря тоже ждём))) Всего самого лучшего в этом году!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Оксана, с наступившим Новым годом!
    Планы хорошие! Мне бы тоже все по полочкам разнести))) Возьму пример!
    За щеночка проголосовала, тем более, что он мне так нравится!

    ОтветитьУдалить
  9. Оксаночка!С наступившими праздничками тебя!!!!
    От души желаю здоровья,счастья и всего-всего самого доброго и хорошего!!!
    Исполнения желаний,планов,надежд!!!!!
    Пойду голосовать с удовольствием)))

    ОтветитьУдалить
  10. С наступившими праздниками и с приездом!
    Пусть все-все планы станут Вашей реальностью!)

    ОтветитьУдалить