четверг, 30 декабря 2010 г.

Я снова здесь)

Привет! Из-за ледяного дождя у нас не было света и ничегошеньки не работало. Но наконец-то я смогла снова появиться здесь).

У меня сегодня радостная дата - ровно 5 лет как мы с мужем официально женаты (хотя вместе мы уже гораздо дольше). Мы поженились, когда нашему сыну было 1,5 года. Казалось бы - все было только вчера, но реально - на следующий год сын идет в школу). Так быстро летит время...
У нас есть традиция - каждый год на день нашей свадьбы муж покупает мне новое обручальное кольцо. И так как сегодня мы купить ничего не успели, то завтра, в самый канун Нового года, мы поедем за новым обручальным кольцом. Это всегда так волнительно... Как будто снова замуж).

А еще завтра последний день уходящего года. Итоги года уходящего я постараюсь подвести завтра, а сегодня делюсь найденным на просторе интернета - нашла интересную брошь из лент, которую можно сделать очень быстро:



5 комментариев:

  1. Хороший у Вас блог, интересно читать)))

    ОтветитьУдалить
  2. Как хорошо, когда в семье есть традиции! У нас как-то с традициями не сложилось, может быть поэтому есть ощущение - все хорошо, но чего-то не хватает. Поздравляю с годовщиной и желаю счастья и любви!

    ОтветитьУдалить
  3. AnnaMoon, спасибо! Заходите, буду рада)

    ОтветитьУдалить
  4. Ирис Ка, спасибо больше). Эту традицию, кстати, придумал мой муж, которому нравится меня баловать, а к украшениям я равнодушна). Колечко мы купили. Я очень довольна! Попозже покажу).

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошая традиция. Оксана, муж - чудо. Береги))) (Ничего, что на ты?)

    ОтветитьУдалить