вторник, 8 февраля 2011 г.

Мои лучшие выходные!

Привет! Я снова здесь). Вот и закончились мои удивительные выходные. Всего за 3 дня поездки в Германию мы успели сходить на потрясающий концерт Element of Crime, покататься в аквапарке, прогуляться по кофейням и пивным ресторанам Ульма, забраться на самый высокий собор в Германии, а до недавнего времени и всей Европы, Мюнстер, и, конечно, прогуляться по магазинам).

Но впервый же день после возвращения у меня заболела свекровь, а сегодня еще и дочь...  Так что пока мне не до шитья.
Хотя перед самой поездкой я доделала-таки сумку в технике "синель". Если получится, то покажу ее завтра.

10 комментариев:

  1. С возвращением : ) Всем скорейшего выздоровления!

    ОтветитьУдалить
  2. Желаю всем здоровья и рада за путешественников.

    ОтветитьУдалить
  3. И я желаю всем здоровья, жду фоток про путешествие и про сумку)))

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана, рада за Вас. Сейчас на положительных эмоциях должен быть фонтан идей. Буду ждать... Заболевшим родным - скорейшего выздоровления!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Мюнстер?)) Я возле этого города раньше жила и очень часто туда ездила на выходных.)) А вообще с возвращением и по быстрее выздоравливайте!)

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо вам огромное за поддержку! Вы даже не представляете, какую помощь вы оказываете! 2 дня подряд вызываю врачей к дочери, а вчера еще и сын пришел из сада с температурой 38,5...

    Вика, а фоток-то нет путешественных... Как человек, глубоко неуверенный в собственной внешности, я вообще очень редко фотографируюсь. Да к тому же друг, к которому мы ездили фотогрф. Ему работы позарез хватает, чтобы еще и дома фотографировать. Поэтому все совпало).

    Саша-девочка, знаешь, я приехала с огромным желанием обновить запас тканей и начнать весеннее обновление гардероба. Но пока не до этого. Но руки чешутся...

    Маша, мы были в Ульме, они свой собор Ульмский называют Мюнстером. А еще я очень хотела попасть в Бремен (детская мечта))), но пока доехать так и не удалось.

    ОтветитьУдалить
  7. Good you had a great time. Hope your mother-in-law and daugther get well soon. Take care

    ОтветитьУдалить
  8. Там, где я сейчас живу, Бремен очень близко, где то 15 мин. езды))

    ОтветитьУдалить
  9. Маша, Бремен - это мечта детства))). Завидую тебе белой завистью! Когда поеду в Германию в следующий раз (надеюсь, что это будет летом), буду нагло напрашиваться тебе в гости))))

    ОтветитьУдалить
  10. Да, я видела - очень красиво! Так хочется вживую все посмотреть...

    ОтветитьУдалить