четверг, 12 июля 2012 г.

Отдам!

Привет! Я тут затеяла дома Большую уборку). И в связи с этим очень хочу пристроить в добрые руки вот такую машину:
Работает на аккумуляторе. 2 скорости. ездит вперед-назад. Покупали сыну, он из нее вырос, а дочь предпочитает велосипед. Поэтому и отдаем. Конечно, после использования детьми она не в самом лучшем состоянии - не работает гудок (потеряли крышечку, а сами батарейки вытащили), сзади фара не светится. Но машина ездит отлично! Так что если кому надо - забирайте). Сразу говорю - машина большая! В багажник моей машины (Kia Ceed) не влазит. По возрасту - подходит на 2-4 года.

И еще отдам велосипед Aurora (фото пока нет, но если захотите - сделаю). Покупали сыну в 6 лет.  Двухколесный, а к нему еще прицепляются 2 маленьких колесика, если ребенок не умеет ездить на двухколесном. Колесики тоже целые, отдаю вместе с велосипедом. Велосипед исправен, возможно требует небольшой подкачки-настройки. Мы просто купили новый, поэтому старый хочу отдать).

Пишите, все расскажу!
Я

18 комментариев:

  1. Оксаночка, меня вот заинтересовал велосипед- суну 7- до этого года ездит на своем Stels- а в этот год как то маловат он ему стал( отдали подружке))) - хотелось бы знать размеры колес и макс высоту руля и сиденья)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, ты мне, чайнику такие вопросы задаешь... диаметр колеса-то я смеряю. А как померять высоту руля и сидения?)

      Удалить
    2. Ну я предполагаю руль и сиденье макс высоко поднять , зафиксировать и померить расстояние от руля до земли- у меня сынок высокий)) Можно проще - напиши модель велика- а я по инету найду все параметры)

      Удалить
    3. Катя, на велосипеде написано Aurora MSbike. Он синего цвета, если вдруг будешь в инете смотреть. если муж придет не поздно, то я у него уточню, насколько руль поднять можно. А про диаметр колес - я измерила, как диски для мишек меряю (я просто по другому не умею))) - у меня получилось 18. Я сравниваю с новым (он точно 24, я уточнила) - я бы сказала, что существенно меньше колесо.

      У меня даже фото сына на нем нет - как-то они с велосипедом общий язык не нашли, и велосипед больше на балконе стоял, чем эксплуатировался....

      Удалить
    4. Оксаночка, берем не глядя))))) В Воскресенье в первой половине дня будет удобно?

      Удалить
    5. есть еще вопросик- нашла кучку фоток авроры с 18 колесами и они(велики) складные, но без маленьких колесиков( нам не принцип) - ваш тож складной? "шепотом- было бы здорово" ))))

      Удалить
    6. Кать, нет не собирается(((. Ты приезжай - посмотришь, решишь - брать или нет. Я чего-то засомневалась, что у него диаметр колес 18... Вообщем, надо пробовать.
      Сбрось мне, пожалуйста, тестовое письмо на Okbolgova@yandex.ru, я тебе расскажу, как к нам проехать.

      Удалить
    7. Оксан, я отписала тебе на почту

      Удалить
  2. Опять у меня опечатки))) Сыну 7 лет))))

    ОтветитьУдалить
  3. ((((( мы оочень далеко живем(((((

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана, я бы для своей морковки с удовольствием машинку забрала, если еще актуально, напиши мне что - как?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, актуально). Забирай! Я тебе ее привезти не смогу - ну совсем в багажник не входит(. А ты можешь в любой момент приезжать (кроме субботы, 14 июля). Если приедешь с дочкой, то я ее сразу заряжу, чтобы она могла попробовать покататься.

      Я живу в Железнодорожном, это 12 км от МКАД на восток. Если надумаешь - пиши на почту okbolgova@yandex.ru, я все подробно расскажу.

      Удалить
    2. Написала тебе на почту)))))

      Удалить
  5. Крутая машинка, жаль мы далеко.

    ОтветитьУдалить
  6. Оксана,замечательные подарочки!
    Забавно, мы вчера своему малышу присматривали бассейник на веранду и машинку...
    Ух, как жаль,что мы так далеко :-)

    ОтветитьУдалить
  7. Оксана,замечательные подарочки!
    Забавно, мы вчера своему малышу присматривали бассейник на веранду и машинку...
    Ух, как жаль,что мы так далеко :-)

    ОтветитьУдалить