четверг, 2 августа 2012 г.

Киногородок. путешествие выходного дня!

Сегодня забежала в блог т обнаружила, что писала я последний раз сюда неделю назад! Как же быстро летят дни! И я даже не рассказала вам где мы были в выходные. Исправляюсь). Недавно Наташа Затинацкая  рассказывала в блоге о киногородке в Подмосковье. И конечно, я не смогла пройти мимо. В прошедшие выходные мы поехали туда всей семьей. Увиденное нам ооочень понравилось! Дети побегали по городку, посмотрели, полазили, поиграли. Да и взрослым было тоже интересно. Смотрите сами:










И Ника, конечно же, не могла не попозировать):



А на обратном пути мы заехали на блошинный рынок. Чего там только нет, скажу я Вам!))). Я разжилась кусочком винтажного плюша. Я, конечно, не шью, но для коллекции он был просто необходим)).

А еще к нам приехал Конфетный медвежонок от Лены! Смотрите, кто у нас теперь живет! (фото сделано на детской площадке, т.к. теперь мы живем там)):
Его зовут Юмашик. Мы с дочкой долго не могли решить - как же зовут нового питомцка - Юшико (так хотела я) или Машенька (версия Ники), и в результате назвали Юмашик. Ника водит его гулять, знакомит с друзьями, а Макс и его друзья пытаются его у Ники отнять. Но она его очень тщательно охраняет))).

А мои зверики на прошедшей неделе фотографироваться отказались. ну никак им не хотелось. Поэтому буду показывать позже и "оптом"))).

11 комментариев:

  1. Оксана, привет! :)
    Какие у вас интересные выходные. А где такое находится???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашенька, привет! Ага, мы вообще не скучаем))). А киногородок находится в п. Середниково Солнечногорского района. Мы ехали около часа из дома. Там же, совсем рядом с киногородком, кстати, находится усадьба Мцыри, которая принадлежала Лермонтову. Но туда мы не попали, т.к. была суббота. и было ну ооочень много свадеб.

      Удалить
    2. Спасибки, мож и мы как-нибудь доедем. :)

      Удалить
  2. ЗДОРОВО!!! Как бы было интересно всей семьей по киногородку погулять, все посмотреть, потрогать, я даже и не слышала о таком, представляю, как вам там понравилось! Отличная идея, Оксана, посетить семьей киногородок и остаться с такими интересными впечатлениями, и фотографиями! :))) МОЛОДЦЫ!
    Мне бы на корабль и в домики захотелось бы заглянуть и все посмотреть, не только деткам, но и взрослым это будет интересное развлечение! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксан, там очень здорово! Нам всем очень понравилось. Несмотря на то, что многие декорации уже подистрепались, это нисколько не портит общего впечатления.
      Мы вообще часто всей семьей путешествуем. Золотое кольцо почти все объездили-посмотрели, сейчас открываем для себя новые горизонты)

      Удалить
  3. Ух ты!!!Как там интересно!!!!!Оксаночка,спасибо за фотки,класс:)))
    И с пополнением в семье,ну т.е. с мишуткой:)))Он очаровательный и солнечный!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. КАК интересно,Оксаночка))))
    Очень захотелось там же оказаться, такие улочки, домики, корабль!!!
    Дочурка просто модель)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, приезжай в гости. Обязательно тебя туда отвезу, а дети проведут экскурсию)

      Удалить
  5. Ухты, Оксана, спасибо за информацию)) а у нас дача совсем рядом и мы не в курсе! обязательно съездим туда! очень интересно))))

    ОтветитьУдалить
  6. Красота какая! словно в сказку попадаешь)
    Рада что Юмашик добрался благополучно, и приобрел такое интересное имя))

    ОтветитьУдалить