среда, 26 февраля 2014 г.

Мы, женщины, такие непостоянные...

Привет! Сегодня я хочу рассказать о силе перевоплощения). Я вообще люблю меняться). Красить волосы, менять косметику, периодически поправляюсь и худею. Хотя последнее мне не очень нравится)).

Мое непостоянство касается и игрушек. Периодически я совсем переделываю какую-то игрушку, которая мне не нравится. Таня на меня ругается, но это не очень помогает))). Сейчас, например, у меня как раз такой период - отберите у меня готовые игрушки, пока  они не лишились морд!!!

Сегодня я покажу вам как это обычно бывает. был у меня Лис. Этакий жених:
Необычный для меня, но довольно симпатичный. И вот, в один прекрасный день, подошла я к шкафу. И не посчастливилось ему попасться мне на глаза... Решила я, что хочу ему другую морду!!! На готовой игрушке!!!

И так руки зачесались, что тут же лис остался без своего большого носа. Отрезала я его под корень. И сделала другой. А пока делала, то решила, что должен это быть вовсе не мальчик, а девочка!!! И получилась у меня Она, маленькая и очень нежная Весна:

И мне этот вариант очень даже нравится!!!! Малышка ищет новый дом). Где ее будут любить такую, какая она есть)).

Правда, бывают у меня и неудачные эксперименты. Например, сейчас - енот обзавелся уже третьей парой глаз и четвертым вариантом морды. Это уже будет последний!!!

А у вас бывают такие эксперименты?

24 комментария:

  1. Да, девочкой он явно лучше смотрится)))) Мальчик был больше похож на волчонка)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень милая и трогательная девочка получилась! Взгляд - завораживает!!!)

    ОтветитьУдалить
  3. Изменение пола пошло на пользу.))
    А енота убери! Отдохни от него!))))

    ОтветитьУдалить
  4. Что-то я за енота переживаю :) А лисичке повезло, как говорит Таня, "смена пола пошла на пользу" :)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. )))) ой как мне это знакомо,совсем недавно из лошадка стала конем- отрезала ее раскошную гриву и одела комбинзон)))

    ОтветитьУдалить
  6. и правда - в виде девочки лисик симпатичнее)))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Веснушечка такая нежная, прелесть!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Оксан, перемены иногда полезны, лисик правда и мальчишкой был оочень хорош, но и девчушка из него вышла чудесная!)) Домик ей найти поскорее!) И енотик, я уверена, будет замечательным!
    У меня такое тоже бывает иногда)) Так однажды, эдакая "старенькая", грустненькая зайка, обзавелась яркими весенними одёжками, другой мордашкой и повеселела, после чего нашла себе новый дом :) И с мишуткой маленькой подобное случилось)) Была девочка Рози, а получился эльфик Римус))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш, спасибо!! Слушай, а у меня из девочки в мальчика ну никогда не получается))

      Удалить
  9. Вот это дааааа))) Но и Лис тоже красавцем был.этакий мужчина))))) Но его перевоплощение красивое и нежное))))Прелестная лисичка)))))))

    ОтветитьУдалить
  10. Ой какое чудо прелестное получилось из озорного мальчугана)))) Такая красотуля, желаю ей поскорее найти любящий домик!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Рыжее чудо :)

    Оксана, с 8 марта! Желаю весны, весны и ещё раз весны в душе и сердце! Весеннего тепла, весеннего солнышка, весенних нежных цветов и их аромата, весеннего пения птиц... Всего-всего, что просыпается после холодный зимы - первого, нежного, ласкового, светлого !!:))!!

    ОтветитьУдалить