понедельник, 17 марта 2014 г.

Весенний СКАЙП-мастер-класс!!

Дорогие друзья! Если у вас есть большое желание создать Вашего вязаного медвежонка тедди и навык вязания крючком, но у Вас нет возможности или времени посетить мастер-класс, то это приглашение специально для Вас!!!

Я приглашаю Вас на скайп мастер-класс по созданию вязаного медвежонка тедди! Это индивидуальный мастер-класс, в ходе которого мы с Вами свяжем своих медвежат, а также я открою все тонкости и секреты создания вязаных тедди!
На мастер-классе Вы:
* получите мою авторскую схему вязания медвежонка тедди
* узнаете, как правильно соединить детали медвежонка с помощью шплинтов
* опробуете на практике принципы создания валяных мордочек мишек тедди
* научитесь расписывать глазки для ваших игрушек
* познакомитесь с вариантами тонировки игрушек

По Вашему желанию, мы с вами будем вязать медвежонка большого или маленького размера!

Скайп-мастер-класс - это 15 часов индивидуальных занятий в удобное для нас обоих время, на которых мы вместе будем вязать игрушку. Мы заранее обговорим с Вами в каком режиме Вам удобно работать - 2 полных для по 7,5 часов, 7 дней по 2 часа или в любом друго режиме). Выберем удобное время и начнем творить!
А чтобы мастер-класс стал максимально полезным и Вы в полной мере насладились каждым моментом создания медвежат, для Вас есть два приятных сюрприза!
Во-первых, для того, чтобы материал был нагляден и Вы могли воспользоваться им в любое время, специально для участников мастер-класса будет создан блог, где, помимо основных этапов создания медвежонка, Вы сможете общаться с другими участниками мастер-класса, задавать мне вопросы и получать своевременные ответы.

А во-вторых, дополнительно к схеме вязания вашего медвежонка, каждый участник мастер-класса получит схему вязания еще одной игрушки. Т.е. если Вы будете вязать большого медведя, то в подарок получите схему для создания маленького и наоборот).

Мастер-класс стартует с 10 апреля! Стоимость участия в нем - 2000 рублей!
Если Вы решили приняться нем участие, то пишите мне на почту - okbolgova@yandex.ru
Всегда рада ответить на Ваши вопросы!)

Приятных нам петелек!

1 комментарий:

  1. Какие они у тебя славные!!! Люблю твоих деток! К сожалению вязание это не мое.....

    ОтветитьУдалить